Внутренний фильтр EHEIM 2206 AquaBall
Внутренний фильтр EHEIM AquaBall - модульной конструкции, обеспечивает: механическую, биологическую очистку и циркуляцию воды, аэрацию по средствам целенаправленного движении поверхности воды и регулируемой подаче кислорода через диффузор.
С помощью трехмерной поворачиваемой головки насоса, возможно устанавливать желаемое направление потока. Регулятор мощности определяет желаемый расход, а с помощью диффузора возможно устанавливать желаемое обогащение воды кислородом.
Находящиеся в корпусах фильтров патроны из пенопласта обеспечивают механическую очистку при одновременной биологической очистке воды. Дополнительно к этому в фильтрующей коробке установлена фильтрующая ткань, чтобы усилить эффект механической очистки в случае сильного загрязнения.
Для нормального режима рекомендуется применение вещества EHEIM SUBSTRATpro в фильтрующей коробке. Практичный держатель обеспечивает удобную установку в аквариуме и удаление его одним приемом.
Характеристики:
- Объем аквариума: до 45 литров
- Мощность: 5 Вт
- Производительность: 120-380л\ч
- Высота подъема воды: 370мм.
Описание:
- Фильтрация, аэрация воды;
- Удобное и точное регулирование производительности;
- Инновационное решение по регулированию направления вылета воды;
- Долговечная и безаварийная работа;
- Тихая работа;
- Несложный монтаж и эксплуатация
- Возможность сочетания нескольких фильтрующих наполнителей.
Характеристики
Нет отзывов о данном товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
